Заказ запчастей через Жаника (Казахстан)

Всем привет! Мотобратья, меня зовут Жаник, я доставляю в РФ запчасти, экипировку, покрышки и многие другие комплектующие к мотоциклу. Поставка запчастей идет из Казахстана. Схема работы такая — вы присылаете мне ссылки или партномера запчастей, какие вам нужны, и я…

Подножки алюминиевые черные с Ali

Подножки алюминиевые черные с Ali

Мое желание заменить штатные штампованные подножки серебристого цвета Yamaha MT09 Tracer на фрезерованные черные подножки Savage сдерживалось только их ценой. Мне казались очевидными плюсами шарикоподшипники вместо подшипников скольжения и возможность множества регулировок. Выбирается под водителя местоположение опорной подножки, есть настройка…

Всем привет! На сайте уже есть статьи про ручки с подогревом Oxford и их адаптация под управление через меню Yamaha MT09 Tracer. Я решил пойти по более дешевому и простому пути. Приобрел вот такие ручки на всем известном ресурсе. Стоило…

Видеорегистратор на мотоцикл.

Видеорегистратор на мотоцикл.

Для меня вопрос, нужен ли видеорегистратор на мотоцикле, уже давно решен. Конечно, нужен. И мое ДТП на Yamaha MT09 Tracer тому подтверждение. Но какой тип или модель выбрать? Попробую поделиться своими наблюдениями. Одним из первых регистраторов, еще на круизере, была…

ТО у официального дилера Yamaha. Обман и непрофессионализм.

Так как Yamaha MT-09 TRACER был куплен мной в салоне, новым, то для сохранения гарантии пришлось посещать официального дилера, названия которого говорить здесь не буду. До этого я даже представить себе не мог, что в Москве/области можно так относиться к…

Bluetooth гарнитура в шлем AGV

Bluetooth гарнитура в шлем AGV

В один прекрасный момент появилось желание послушать в дороге не только выхлоп М8 Yamaha MT09 TRACER, но и музыкальные треки. А еще лучше, чтобы можно было решить какой-то срочный вопрос по телефону, не снимая шлема. Конечно, болтать во время управления…

Демонтаж защиты рук

Демонтаж защиты рук

Первые впечатления от поездок по городу на Yamaha MT09 Tracer (первого поколения) среди кучи положительных эмоций принесли и легкое непонимание. Что заставило дизайнеров Ямахи придумать такую сложную и неоднозначную конструкцию защиты рук? Как впоследствии оказалось, не один я задался таким…

Боковые кофры Taichi (доработка)

Боковые кофры Taichi (доработка)

Прогуливаясь в межсезонье 2017 года по московским мотомагазинам, обратил внимание на подозрительно дешевые боковые кофры от японской Taichi в МистерМото. Согласитесь, не так много чего можно приобрести на наш мотоцикл по цене около 4300 рублей. Покрутив их в руках, понял,…

О покраске выхлопа

О покраске выхлопа

Владелец Yamaha Tracer по имени Василий (+7 903 004-84-93) выложил в группу фото крашенного в черный цвет выхлопа от Yamaha MT09. Занимается покраской он сам, в своей мастерской. Мне идея и качество понравились, я, с его разрешения, выкладываю это здесь….

Наверх